Industrie & Maintenance EC & Maintenance

Une présence de plus de 30 années dans le bassin liégeois

maintenance industrielle / nettoyage industriel

Une connaissance approfondie du milieu industriel

Une réelle écoute de vos besoins et une gestion personnalisée de vos projets

maintenance industrielle / nettoyage industriel /
Home > A propos de nous > Notre équipe

Notre équipe

Bernard Vicenzotto
Directeur
0475/77 17 06
bernard.vicenzotto@ecm-im.be

Michel Laloux
Administrateur Délégué
michel.laloux@ecm-im.be

Denis Payafat
Responsable Qualité et Sécurité
0499/98 09 11
denis.payafat@ecm-im.be

Franco Carta
Chef de Projet
Nettoyage Industriel
0477/26 89 62
franco.carta@ecm-im.be

Nicola Rabene
Chef de Projet
Nettoyage Industriel
0478/38 50 38
nicolas.rabene@ecm-im.be

Frédérick Maertens
Chef de Projet
Responsable de Production Nettoyage
0477/68 15 71
frederick.maertens@ecm-im.be

Vincent Distexhe
Chef de Projet
Gros-Oeuvre
0491/56 04 28
vincent.distexhe@ecm-im.be

Frédéric Goire
Chef de Projet
Transport/Pompage
0487/827 237
frederic.goire@ecm-im.be

Redouane Rabhioui
Responsable de Production Maintenance
Maintenance
0499/51 68 20
redouane.rabhioui@ecm-im.be

Yves Defawe
Chef de Projet
Maintenance
0497/05 15 33
yves.defawe@ecm-im.be

Hubert Fernandez
Chef de Projet
Responsable Planning
0492/58 73 11
hubert.fernandez@ecm-im.be

Jérémie Czagiel
Facility Project Manager
0499/48 99 99
jeremie.czagiel@ecm-im.be

Virginie Guisset
Chargée de Recrutement & Sélection
04/231 00 36
virginie.guisset@ecm-im.be

Vinciane Willems
Assistante de Projets
04/233 33 63
vinciane.willems@ecm-im.be

Delphine Garcet
Assistante de Projets
04/224 51 34
delphine.garcet@ecm-im.be

Valérie Guldemont
Responsable Administratif & Social
04/233 33 63
valerie.guldemont@ecm-im.be

Françoise Smet
Service Administratif & Facturation
04/231 00 36
francoise.smet@ecm-im.be

Vanessa Dodémont
Coordinatrice Commerciale
04/224 51 39
vanessa.dodemont@ecm-im.be

Alain Salée
Contrôleur de Gestion
04/233 33 63
alain.salee@ecm-im.be

José Suero
Comptable
04/224 51 32
jose.suero@ecm-im.be

Karim Admant
Service Comptabilité
04/224 51 33
karim.admant@ecm-im.be

Rue Maréchal Foch 21
4400 FLEMALLE
Tél: 04/233 33 63
Fax 04/233 33 64

Notre adresse

Our customers